Во сколько обойдеться забор из профнастила?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
На даче вместо забора сетка, но так как столбов для её поддерживания мало, уже начала обвисать в некоторых местах. Ну и сам факт, что видно всем, что я делаю на участке, мне не нравиться. Хочу поставить забор из профнастила, это вроде недорого материал. Где можно заказать установку недорого забора в Подмосковье?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Профилированный настил не такой долговечный и не совсем дешевый. Недавно узнал, во сколько мне мог бы обойтись новый забор, так обомлел. Сейчас дешево обойдется разве что из той самой сетки. По поводу того, что соседям все видно,я не считаю это критичным.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Можно поставить забор секционный, что-то вроде сетки, тоже будет видно что во дворе происходит. Бетонный или кирпичный забор стоит дорого. Профнастил вполне подходит, много расцветок. Можно подобрать приятного цвета, не понимаю, почему люди часто делают такие заборы из всех оттенков коричневого.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Согласен насчет того, что профнастил довольно недорогой материал для возведения забора и при этом не будет эффекта, будто живете в аквариуме, где все соседи видят что происходит на дачном участке. Если хотите недорого установить забор, то можно обратится, как вариант, сюда - https://gor-zabor.ru/services Если что, всегда можно будет поставить из другого материала забора, когда будут позволять финансы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.