Где купить ручную лебедку подешевле?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Нужно приобрести для нашей строительной компании ручную рычажную лебедку, с грузоподъемностью до 3 с половиной тонн. Канат сойдет и длиной до трех метров, главное, чтобы в диаметре был не сильно тонким, иначе не выдержит нагрузку. Где в Екатеринбурге можно купить недорого такую лебедку?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Если три с половиной тонны это максимальная нагрузка, которую будут подниматься помощью такой лебедки, то лучше взять грузоподъемностью побольше, так как выдерживая максимальные для себя нагрузки лебедка очень быстро выйдет из строя.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Возможно Вам подойдет такая лебедка GGL 4 - https://lebedki-ekb.ru/lebedki/ruchnye/rychazhnye/ggl-4/ ? Она с грузоподъемностью чуть больше, то четырех тонн, но это даже лучше. Диаметр каната 5 мм, для такой лебедки это вполне хорошо и по длине подойдет. Можно еще поискать лебедки и сравнить по характеристикам,какая лучше. Ну или по цене, если приоритете именно в экономии. Но на таком лучше сильно не экономить.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
93 дня назад
Техмакс Трэйд, Бензотех66.ру, Ремтехсервис, 220 Вольт и тд. Вот компании Екатеринбурга где вы сможете купить добротные лебедки, которые будут служить долго.
Exx
Посетитель
Exx
Сообщений: 32
90 дней назад
Valentin, если вам не сильно принципиально купить лебедку именно в Екатеринбурге, то я бы вам посоветовал ознакомиться с ассортиментом устройств в этой компании https://lebedkashop.ru/katalog/ . Выбор тут большой, и вы точно тут найдете лебедку, которая подойдет вам по параметрам. Лично я на днях заказал в LebedkaShop лебедку Голден Пауэр 12000
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.