Металлолом на участке

Посетитель
Kott
Сообщений: 72
295 дней назад
Мужики, сколько сейчас стоит металлолом? Хочу двор от хлама освободить, а там приличная куча металла, не выбрасывать же на мусорник. И посоветуйте, какую-нибудь приемку с нормальными ценами в Москве?
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
295 дней назад
В принципе, их в Москве очень много. Но я не вижу смысла выискивать приемки с более выгодными ценами, потому что на стоимость влияет очень много критериев: вид металла, толщина, чистота, объемы и т.д. Так что от заявленной официальной цены, Вам все равно скинут какой-то процент.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
295 дней назад
Приёмок много, но не везде условия могут угодить. Возможно Вам подойдет компания Сагамет, отзывы о ней только положительные. К тому же у них есть вывоз, демонтаж и очистка территории. А ещё на сайте имеется калькулятор, на котором можно рассчитать примерную стоимость. Так что можете им сдать металлолом. Вот ссылка с более подробной информацией.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
295 дней назад
Я так понял, что вывоз они осуществляют только от 1 тонны. А если у меня примерно килограмм 350-400, куда можно обратиться? А то уже почти год валяется этот хлам.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
98 дней назад
Ну, конечно же, вам не стоит выбрасывать металлолом, находящихся на вашем участке. Стоит то он не мало. Особенно, если среди всего, что есть в наличии есть медь. И лично я буквально недавно сдал медь в Москве, в компании Лом 777, офис которой находится на улице Дубнинской, 83. Вот официальный сайт компании https://lom777.ru/
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
5 часов назад
Когда речь идет о сдаче чугуна, я всегда рекомендую обратиться в ООО "ВторМеталл" https://www.lom-msk.ru/chugun/. Они предлагают отличные цены за чугун и обеспечивают удобные условия сотрудничества. Я неоднократно сдавал у них чугун и всегда получал выгодные предложения. Работают они честно и профессионально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.