Где в Грозном заказать недорого изготовление и монтаж лестницы?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Хочу поставить в свой дом новую лестницу, старую делали как временный вариант при строительстве. Как-то она прослужила нам два года и уже совсем повреждена, да и выглядит плохо в сравнении с интерьером. Где в городе Грозный можно заказать изготовление и монтаж лестницы? Насчет бюджета пока что сказать не могу, хотелось бы красивую лестницу, но не уверен, что мне на нее хватит.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Нужно поискать компании, которые занимаются изготовлением и спросить цены. А потом уже будет ясно, хватает ли Вам денег или нет. Если что, можно бюджетный вариант заказать или взять кредит, чтобы поставить лестницу получше.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
А как Вам мысль, починить старую лестницу? Может это обошлось бы дешевле? Если что, старый вариант можно подкрасить, обработать, даже заменить перила или отшлифовать, смотря из какого материала она изготовлена. Если два года прослужила, то уже довольно крепкая и временным вариантом не назовешь. Оно там всегда выходит, делаешь что-то на один раз, так прослужит годами.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Попробуйте обратится к ним - https://groznyj.lestnicamaster.ru/ Они занимаются изготовлением и установкой лестниц в Грозном. Кстати, там предлагается смета сращу трех вариантов лестницы с разным бюджетом. Вам бы такое подошло, так как можно определиться, на какой вариант хватит денег. Конечно, качественная лестница потребует не самых дешевых материалов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.