Нужен металлопрокат

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 237
1 день назад
На производство, которое находится в Екатеринбурге, необходимо закупить металлопрокат (номенклатуры не буду перечислять). Подскажите, чьи коммерческие предложения стоят внимания?
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 268
1 день назад
А вот и зря Вы не перечисляете детально, что именно Вам нужно. А то ведь бывает, что производства специализируются на одном-двух направлениях, так как не хватает мощностей раздувать ассортимент.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 227
1 день назад
Мы же не знаем, какие у Вас требования и ожидания, соответственно, и рекомендовать кого-то конкретного достаточно сложно. Хотя можете запросить коммерческое предложение на сайте этого производителя металлопроката https://ekaterinburg.anepmetall.ru/ По крайней мере, я слышал, что там очень быстро отгружают товар, так что если для Вас этот параметр важен, то рассмотрите этого поставщика.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
16 дней назад
Завод специального машиностроения «Маяк» https://zsm-m.ru/ специализируется на изготовлении металлических деталей по чертежам заказчика. К вашим услугам — современное автоматизированное производство заготовок с использованием станков с числовым программным управлением, аттестованная лаборатория, парк оборудования для осуществления полного производственного цикла. Специалисты предприятия располагают огромным опытом изготовления крупногабаритных деталей по чертежам заказчика для применения в машиностроении, металлургии, нефтедобывающей отрасли, военно-промышленной сфере.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
Попробуйте ещё узнать там, где я брал уголок 20х20 metalloprokat.com, у них также большой выбор металлопроката под любые задачи. Компания на рынке давно предоставляет свои услуги и имеет положительную репутацию. Так что смело можете обращаться и даже не сомневаться ни в чем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.