Как выбрать душевую кабину с гидромассажем?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
У меня большая ванная комната, решил помимо ванной еще и душевую сделать, чтобы с гидромассажем можно было быстро помыться и с удобством. Когда высокие потолки, душевую имеет смысл ставить без крыши. Где в Санкт-Петербурге есть выбор таких душевых? От какой стоимости стоит отталкиваться при выборе, чтобы душевая была качественной и долговечной?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Душевые кабины можно купить и дорого, при этом она прослужит мало. зависит от производителя и от того, аккуратно ли будут пользоваться душевой. Автор, тут можете глянуть цены на душевые кабины без крыши - https://danavanna.ru/dushevye-kabiny-bez-kryshi/ Есть и с функцией гидромассажа, но лично у меня душевая тоже якобы с этой функцией, на деле просто лейка душа имеет дополнительный режим. Если что, лейку ведь можно купить и отдельно.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Затея плохая, покупать душевую без крыши. Это означает, что пар исходящий при каждом пользовании кабины будет подниматься и оседать на стенах. Дальше будет сырость и грибок. Для высоких потолков должны быть и высокие кабины.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Поддерживаю комментатора выше, нужно брать высокую душевую кабину, впритык к потолку. Ну или в крышей, но тогда она будет смотреться не достаточно целостно. Гидромассаж зависит от лейки душа. Не виду смысла переплачивать на 5-10 тысяч рублей, чтобы душевая кабина имела эту функцию, если можно купить новую лейку дешевле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.