Резиновое покрытие для пола

Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
31 день назад
Хотим сделать на входе в здание какое-то резиновое покрытие для пола, чтобы оно и грязь задерживало, и не скользило, когда идет дождь или снег. Какое покрытие для этих целей лучше выбрать и куда обратиться в Москве?
Посетитель
Donton
Сообщений: 92
3 дня назад
А если просто резиновый коврик положить? Как в квартирах и домах на пороге кладут.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
2 дня назад
Обычный резиновый коврик, который кладут у дверей квартиры, не очень удобен, если это здание с большим потоком людей. От него просто ничего не останется через несколько недель. А вот резиновые напольные покрытия , которые предназначены специально для того, чтобы задерживать грязь и пыль, лучше подойдут для таких целей. Мы себе заказывали такие покрытия в фирме "Чистый город", вы тоже можете так поступить, защитные покрытия там качественные и по цене выходит не сильно дорого.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Привет) Значит у вас только начинается история с ремонтом. Поэтому запасайтесь полезными контактами сразу. Например, на собственном опыте, советую вам кварцевый ламинат Фарго. Отличное напольное покрытие, которое будет долго вас радовать, по крайней мере производитель дает гарантию 25 лет. Если вам нужен подбор и примерка напольного покрытия online, то сделайте https://moscow.fargospc.ru/visualisation/ тут вот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.