Благоустройство дачи

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
46 дней назад
Всем привет. Купил я недавно дачу в Подмосковье и теперь занимаюсь ее благоустройством. Хочу газон посеять возле дома, но переживаю что я его могу машиной выкатать? Посоветуйте какой газон садить и как избежать его выкатки?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
45 дней назад
Когда я садил газон перед домом, то сразу выбрал райграс. На тот момент мне казался это самый оптимальный вариант. Ну в принципе так и оказалось.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
46 дней назад
Не понимаю зачем заморачиваться и сеять семена, потом ждать пока они вырастут. Лучше ведь купить уже готовый газон в рулонах. Расстелил и красота возле дома сразу, а не через несколько месяцев.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
39 дней назад
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать что я не особо люблю газоны возле домов. Пускай это смотрится и красиво, но я люблю практичность. Ну если вы автор все же решились обзавестись газоном и переживаете что его можете испортить колёсами, то могу вам посоветовать положить в том месте где будете ездить георешетку. Купить ее можно например на складе компании Бирка https://bikra-m.ru/
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
9 часов назад
Мы после завершения строительства дома первым делом нашли компанию, которая делает по приемлемым расценкам https://asfaltirovanie78.ru/uslugi/asfaltirovanie асфальтирование территории.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
575 дней назад
Хорошо, что мы вот тут https://mirkir.ru/ купили беседку, на даче просто огонь смотрится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.