Входные двери

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
Всем привет. Ребята мне срочно нужно купить новые входные двери в дом. Подскажите из какого материала лучше брать дерево или металл? И какая цена на двери сейчас в Москве?
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
У меня в доме входные двери из дуба. Очень прочные и красивые. Делал я их на заказ у одного из плотников. Вышло конечно не дешево, но я не о чем не жалею.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
44 дня назад
А мне кажется что дверь не важно из какого материала будет сделана, главное это замок. Ведь он не даст ворам проникнуть в ваше жилище. У нас на поселке это самый главный аргумент.
Посетитель
Gena
Сообщений: 53
38 дней назад
Доброго дня всем. Форумчане хочу вам сказать что двери лучше брать из металла. Они прочные и надежные. Конечно если вы не возьмете дешевые китайские двери, такие можно и ножом расковырять. Автор ну а вам я могу посоветовать вот купить двери Гардиан, ознакомьтесь с каталогом и ценами https://guardianmsk.ru/categories/catalog/
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
У нас супер узкая прихожая и зеркало вообще не куда было вешать, , поэтому идеальным решением стала входная металлическая дверь «МД-44» с зеркалом (белый софт) https://dvermezhkom-service.ru/vhodnye-metallicheskie-dveri/. Очень нравится. Зеркало на полотне отлично визуально увеличило пространство прихожей. Помимо этого, теперь прежде чем покинуть дом, у меня всегда есть возможность поправить одежду, прическу и полностью в порядок себя привести. Относительно безопасности тоже все в норме - маталлическая конструкция прочная и надежная.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
У нас долго время было открытое крыльцо и сразу входная дверь. В этом году мы решили облагородить его, для чего заказали в компании https://www.ligras.ru/uslugi/svetoprozrachnye-konstrukcii/vhodnye-gruppy/alyuminievye алюминиевую входную группу, в результате чего в доме появилось дополнительное полезное пространство.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 минуту назад
Раз уж такая тема пошла, то обратить внимание вам нужно на стальные двери в Хабаровске в магазине zalog-vostok.ru вот там двери реально шикарные, и ценник вас приятно удивит. Просто я люблю надежность, а для этого нужны надежные двери
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.