Ночные прогулки на теплоходе по Неве

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Живу в Санкт-Петербурге и еще ни разу не катался на теплоходе по Неве. Хочу исправить этот пробел в своей жизни, тем более приезжает в гости сестра с племянником. Заодно покажу красоты ночного Питера и им. Какие компании организовывают вечерние и ночные прогулки на теплоходе по Неве? Какие цены за это удовольствие? Нужно ли брать с собой еду и чай в термосе?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Ну, ночью может и есть экскурсии, но будут стоить дороже и детей туда лучше не брать, если ребенок еще маленький. Просто ночью детям лучше спать,а не сбивать свой режим. Касаемо термоса, скорее всего стоит взять перекус и попить с собой, так как буфеты ночью работать не будут. Особенно это важно, если экскурсия не на 1-2 часа, а дольше длиться.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Такие ночные экскурсии на теплоходе по Неве стоят от 890 рублей и выше, можете тут подробнее ознакомиться ценами и маршрутом - https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ В темное время суток такие экскурсии по особому хороши, так как видно разведение мостов с подсветкой и в целом красоты ночного города. Днем это не так красиво будет выглядеть. Касаемо чая, можно взять с собой термос. И обязательно что-то теплое накинуть, куртку или кофту. Ночью у воды может быть прохладно, особенно, если ветер и тогда нужно будет чем-то согреться.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Обычно на теплоходах есть свой буфет и я уверен, что он будет работать круглосуточно, так как это дополнительный и весомый доход в сфере такого бизнеса, как организация прогулок по воде. Но цены там будут завышены. Если хотите сэкономить, то можно взять с собой термос или бутылку воды.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
9 дней назад
Вот тут можете посмотреть цены на прогулки по Неве на теплоходе https://nevahod.com/. Стоимость дневных экскурсий там начинается от 540 рублей, в зависимости от выбранного маршрута. Есть там и ночные экскурсии. Сама ни разу на них не бывала, но очень интересно было бы на развод мостов посмотреть, на ночной город. Наверняка это очень красиво!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.