Сколько стоит аренда катера в Питере?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
82 дня назад
Приезжает брат с семьей в гости в Санкт-Петербург, мы давно не виделись и я предложил им прогулку на воде на теплоходе или катере. Хотелось бы вечером, когда не так сильно парит солнце. Сколько стоит аренда катера в Питере и куда обращаться? Где можно найти готовые карты или маршруты для водных прогулок, по Неве и каналам?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
82 дня назад
Мне кажется, что такие прогулки будут дорого стоить, но если в финансы ничто не упирается, то это очень классное времяпровождение. Если показать красивые места, то тогда уже экскурсовода надо нанимать. Но вроде должны экскурсии на воде проводить, может на теплоходе.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
82 дня назад
Аренда включает в себя услуги капитана, а тот может предложить какие-то маршруты или посоветовать от себя покататься там, где он считает что будет красиво. Лучше вечером до темна, тогда можно посмотреть на разведение мостов. Ну а насчет аренды катера в СПб можно обратится сюда - https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Там в принципе недорого, вряд ли где-то будет дешевле стоить, разве что совсем старое судно.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
82 дня назад
Даже если дорого, все равно такие прогулки запоминаются надолго. Лучше не с экскурсиями,а для себя арендовать катер. Тогда там не будет шумно и прогулка пройдет максимально комфортно. Стоит подстраховаться и уточнить, будет ли на катере буфет, можно ли организовать банкет или еду лучше брать с собой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.