Завелись тараканы, как их вывести?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Завелись в квартире тараканы, сперва одного просто не воспринял серьезно, предположил что от соседей. Но скорее всего действительно от них, так как соседи пьющие с квартире этажом выше и у них часто бардак. В общем тараканы еще и в подъезде. С соседями из всего подъезда предлагал скинуться на то, чтобы потравить их везде, так никто не хочет, кроме меня и еще одной женщины. Хочу узнать хотя-бы насчет того, сколько будет стоить уничтожение тараканов в одной квартире? Можете посоветовать службы дезинсекции в Москве?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Могу Вам сразу сказать, что все хлопоты будут напрасны, если не вытравить этих тараканов по всему подъезду. Если травить только в своей квартире, то будете дезинсектора вызывать хоть каждый месяц, так что нужно убеждать соседей скидываться на их травлю.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Я согласен с комментарием выше, если тараканы по всему подъезду, то травить их нужно везде, хоть за свой счет, хоть скидываться с соседями. Ну а насчет цен за уничтожение тараканов в квартире можете узнать здесь - https://sluzhba-ses.ru/ В принципе я не нахожу расценки слишком высокими, может приедут к Вам и соседи тоже захотят потравить. А насчет тех пьющих, я бы попробовал бы с ними договориться, чтобы за свой счет там потравить, иначе они так и будут бегать по всему дому.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.