Ремонт потолка

Посетитель
Gena
Сообщений: 55
1 день назад
Всем привет из Калининграда. Ребята подскажите какой потолок лучше всего сделать? Натяжной или из гипсокартона? Какие есть плюсы и минусы данных потолков. И к кому обратиться за помощью? Заранее всем спасибо за ответы.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 131
1 день назад
Ну тут нужно смотреть какие по высоте ваши потолки. Если они не высокие, то гипсокартоном вы их еще больше уменьшите и комната будет казаться маленькой.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 128
1 день назад
Автор если будете делать натяжные потолки, то выбирайте матовый. Потому что глянцевый ужасно раздражает. В нем все отражается. Меня вот например это жутко бесит.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 97
1 день назад
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать что потолки нужно тщательно выбирать. Взвесить все за и против. Я бы остановил свой выбор на натяжных потолках. Во-первых, он быстрее устанавливается, во вторых это их прочность и долговечность. Вот для примера тут вы можете узнать цену в Калининграде на натяжные потолки https://potolkov-39.ru/
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
124 дня назад
Как по мне так подвесной делайте. Мы вот тоже будем заказывать скоро
Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
117 дней назад
У меня один знакомый не так давно выбирал тоже потолок. Так вот он весь интернет перерыл и выбрал компанию: https://potolok-kuplu.ru где заказал качественный потолок подвесной. Все понравилось, поэтому вам тоже рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.