Почитала отзывы по остеклению, но что-то меня смущает.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Мне в Москве бабушка оставила небольшую хрущёвку, и я хочу поменять окна в своей квартире и мой выбор пал на окна из профиля WHS by Veka. Говорят, что это один из лучших. Я даже прочитала отзывы по остекленению https://msk.satels-okna.ru/info/feedback/plastikovye-okna-i-dveri/ Но все равно, что-то меня настораживает. Может мне кто-то что-еще подскажет.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Ну вы же отзывы прочитали, там ничего плохого не написано. Почему вы не верите? Думаю, что как каждая женщина вы во всем привыкли сомневаться. А это очень даже не хорошо.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Если сомневаетесь, то пригласите специалистов, из фирм-однодневок, рекламу которых раздают возле каждой станции метрополитена. Выбор большой и цены маленькие.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Цены маленькие и качество так себе. Я купился на такой вариант, и влетел на деньги. А провели мне качественное остекленение окон специалисты из той компании, отзывам о которой вы не верите.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Недавно остеклял балкон, думал выйдет значительно дороже,заказывал на http://remont-okon-24.kz/osteklenie-balkonov-almaty/ для остекление балкона в Алматы, цена очень приятная. Мастера очень вежливые и профессиональные, все сделали быстро и качественно. Рекомендую)
Купить анализы в Москве
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Я бы вам вообще порекомендовал снести стенки между балконом и квартирой, так ваша квартира очень хорошо удлиннится. Плюс к этому у вас будет панорамный вид на город.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
256 дней назад
Хороший вариант! Я так тоже делал, долго спорили с женой как лучше сделать, но результатом довольны. Но, сразу говорю, чтобы нормально спать в этой комнате вам нужно вешать или шторы или жалюзи. Так как нам важен именно вид, мы решили поставить жалюзи, причем вертикальные. Заказали их в ГудМастере https://good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye доставили быстро, висят уже пару месяцев, все механизмы работают как новые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.