Новые ворота

Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
613 дней назад
Не так давно мы купили автомобиль и нам теперь надо поставить нормальные распашные ворота. Подскажите, как это сделать дешевле в СПб?
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
383 дня назад
Прежде всего вы не правильно думаете. Нужно думать, как поставить качественные врата! Я бы рекомендовал автоматический вариант, так как это очень удобно.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
2 часа назад
Автоматический вариант действительно очень удобный, но по стоимости он будет очень дорогой. Я бы такое не ставил. Кстати, автор, а почему бы вам просто не приобрести каркас для распашных ворот https://steelsv.ru/catalog/vorota_i_ograzhdeniya/vorota_i_kalitki/vorota_raspashnye/ ? А потом можно просто купит отдельно металл и самостоятельно его поставить. Мне кажется, что это будет самым бюджетным вариантом.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
2 часа назад
А мне лучше всего это деревянный забор и такие же ворота. Они не броские, легкие в ремонте и служат очень долго. А металл практически никому не нужен, как по мне. Металлические ворота очень тяжелые и поэтому доставляют некоторые неудобства.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
Вариантов заборов сейчас очень много, у меня дом стоит рядом с дорогой, постоянно ходили и заглядывали люди разные. В итоге мне надоело, решил заказать забор. Долго читал в интернете разные отзывы, рекомендации, советы у знакомых спрашивал и контакты людей, которые делают хорошо. Решил остановиться на этих ребятах - https://zabory-ag.ru/zabory-na-zakaz.php, сделали все качественно, красиво, надежно. Да и быстрее, за 4 дня все было готово, хотя я готовился как минимум к неделе работ.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Отличный сервис от компании https://ворота-ремонт.рф/. Обратился к ним для ремонта автоматических ворот в Москве и остался очень доволен. Инженер приехал вовремя, оперативно обнаружил неисправность и устранил ее без лишних хлопот. Цены на услуги адекватные, что важно. Спасибо за качественную работу и профессионализм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.