Мечтаю про отбеливание зубов

Посетитель
Profi
Сообщений: 125
569 дней назад
Утро доброго вам, народ. Как считаете, стоит ли тратить деньги на отбеливание зубов? Я знаю, что лучше доверить профессионалам такую процедуру. Верно ведь говорю? Самостоятельно я на такое не решусь, это уж точно. Вот решил, что можно было бы уже выбрать достойную клинику с хорошими врачами. Вижу, что расценки у https://esculapdent.ru/services остаются на адекватном уровне. Быть может, стоило бы к ним и обратиться? smile Интересно ваше мнение на этот вопрос.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Profi:

Утро доброго вам, народ. Как считаете, стоит ли тратить деньги на отбеливание зубов? Я знаю, что лучше доверить профессионалам такую процедуру. Верно ведь говорю?
Конечно верно , молодец !
Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря.Эмаль могут конкретно повредить!
Я себе тоже зубы отбеливала, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите https://art-dent.ru/services/gigiena-i-otbelivanie/opalescence/.
Прикрепленные файлы:
c5b3ce0eb9793ab1fd94457e049f3e69_62ce4f46611fe.jpg | 170,79 Кб | Скачали: 100 раз
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Привет! Все свои проблемы, связанные с зубками я давно предоставляю https://dent-clinic.com.ru/portfolio/lechenie-kariesa/. Решают быстро и качественно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.