Стоит ли экономить на покупке окон?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
На данный момент идет строительство дачного домика, стены уже возведены, нужно внутри отделку сделать. Так же нет окон, имеет ли смысл ставить окна до того, как сделают отделку внутри? И где в городе Юхнов можно купить недорого белые пластиковые окна? Стоит ли на них экономить?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Если честно, то я бы не стал ставить окна пока полностью не будут сделаны все грязные строительные работы внутри и снаружи здания. Так как окно легко можно заляпать отделочными материалами, краской или повредить.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Я думаю, что самые дешевые ставить не нужно, скорее всего они очень плохого качества будут. А вот среди средней ценовой категории нужно еще смотреть, в первую очередь на качество фурнитуры и креплений. Можно окна и сейчас поставить. Если будете клеить обои, то от жары или сквозняка они держаться не будут, а закрытые окна поспособствовали бы нормальной работе.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Посмотрите цены на пластиковые окна здесь - https://yukhnov.satels-okna.ru/ Если они Вас устроят, то можно будет там и заказать. Не вижу ничего плохого в том, чтобы поставить окна до момента отделочных внутренних работ. Но тогда нужно будет работать аккуратно. Если мастера способны организовать аккуратную работу и не запачкать новые окна, то ставьте сразу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.