Эвакуационные услуги для спецтехники

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
На строительной площадке сломался экскаватор, нужно его везти на ремонт. Есть ли в Смоленске услуги эвакуатора для такой спецтехники? И во сколько это обойдется? Знаю, что работа эвакуатора для машины не так много стоит, хотелось бы уточнить про спецтехнику.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Я думаю, что эвакуировать такую спецтехнику возьмется не каждая компания, оказывающая услуги эвакуации автомобилей. Да и стоить это будет в несколько раз дороже, чем в случае с автомобилем. Но до места ремонта все же как-то доставить нужно.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Если поломка не существенная, то можно попробовать отремонтировать на месте. Это будет проще, тем более если экскаватор потребуется и дальше на строительной площадке. Ну а эвакуировать экскаватор наверное можно, только про цены не знаю.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Конечно, можно заказать услуги эвакуатора и для спецтехники. По цене отличия между спецтехникой и легковым автомобилем конечно будут, но разница вряд ли будет сильно большой. Попробуйте узнать цены на услуги эвакуатора у них - https://bit.ly/3zIstCX Ремонтировать спецтехнику на месте однозначно не вариант, да и пока она будет в ремонте, нужно же продолжать работу на строительной площадке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.