Частые головные боли

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1082
9 часов назад
Очень часто бывают головные боли. От перенапряжения, от нервов. Таблетки пью постоянно, но это же не выход! Посоветуйте врача в Москве толкового!
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
10 часов назад
Таблетки постоянно пить, конечно, не вариант! Нужно искать причину головных болей. Может у вас где-то в шее нервы защемлены или кровоток плохой. В общем, я могу вам рекомендовать клинику доктора Шишонина в Москве https://shishonin.ru/klinika-v-moskve/kontaktnaya-informaciya/. Там лечением таких проблем занимаются. И, что мне нравится, все их методы лечения немедикаментозные. Массажы, специальные упражения, ЛФК. А главное - попгает же!
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
672 дня назад
И меня беспокоит частая головная боль, посоветуйте где можно проконсультироваться с врачом по этому поводу онлайн, так как времени нет бегать по поликлиникам.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
672 дня назад
Vladimir2019:
И меня беспокоит частая головная боль, посоветуйте где можно проконсультироваться с врачом по этому поводу онлайн, так как времени нет бегать по поликлиникам.
Сейчас хорошо развита телемедицина и можно проконсультироваться с врачом не выходя из дома. Я например часто задаю вопросы врачам и медперсоналу частного медицинского центра MedFin в Хельсинки, это русскоязычная клиника. У них врачи разных специальностей, они смогут дать вам полезные советы и определить почему болит голова, назначить необходимые исследования. Вообще телемедицина – это простой, быстрый и безопасный способ удаленного общения с врачами и медсестрами, независимо от вашего местоположения! Онлайн - консультация на сайте https://medfin.fi/ru в чате для срочных обращений, медсестра даст ответ в тот же день.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
43 дня назад
asgew:

Очень часто бывают головные боли. От перенапряжения, от нервов. Таблетки пью постоянно, но это же не выход!
Да , конечно если часто болит голова , нужно к врачу обращаться , так и по таблеткам , могу поделиться !
Головная боль – это самый распространенный вид боли. Головная боль может различаться по интенсивности, быть острой или ноющей, иметь разную локализацию и даже появляться в определенное время суток, либо спонтанно. В медицине имеется и термин «хроническая головная боль», его никогда не рассматривают как отдельный признак, так как это является совокупностью патологических изменений в организме.
А какие сейчас есть хорошие таблетки при головных болях , вот тут и узнаете https://okeydoc.ru/kak-snyat-golovnuyu-bol-populyarnye-tabletki-ot-golovnoj-boli/.
Прикрепленные файлы:
big-5bc1d59672681ac9db75386ebd81760e_6348fd1d94108.jpg | 11,64 Кб | Скачали: 66 раз
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
10 часов назад
Чтобы быть здоровым, нужно принимать дигидрокверцетин/Таксифолин Байкальский от компании “Сибирский Кедр” (относится к препаратам с антиоксидантным действием), который результативен. Он применяется при лечении повышенного артериального давления и иных болезнях. На сайте https://silalesa.ru/article/kak-pinimat-dihydroquercetin можно узнать о препарате и схеме приема.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.