Где купить комплектующие для подключения газового котла?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Хочу подключить в новом доме газ, он проведен, но дома не подключено ничего, кроме плиты. Буду ставить газовый котел, хочу узнать, где в Уфе можно купить его и другие комплектующие недорого? Мне нужно, чтобы еще и подключили это все.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Можно в интернет-магазине ГиГаз заказать котел и комплектующие для него - https://www.gigas.su/ Но сперва нужно понимать, какой именно потребуется котел и какие запчасти нужны. Это лучше обсудить со специалистами или хотя-бы с консультантом, чтобы помогли подобрать более детально. Но в любом случае, если заказывать еще и монтаж, то подобрать должны правильно.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Вызывайте специалиста, пусть он оценит ситуацию собственными глазами и порекомендует что покупать и ставить. Самому выбирать не стоит, особенно, если не разбираетесь в этом. И в интернете лучше не заказывать, там продадут ради наживы и не будут морочить себе голову тем, подойдет Вам это или нет.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Не согласен с мнением выше, сейчас и специалисты-газовщики не всегда компетентные попадаются. Да и если магазин этот котел Вам поставит, то явно они не заинтересованы продавать то, что потом установить сами не смогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.