Скамейки на участок

Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
21 день назад
У вас стоят скамейкм на участке? Какие именно, поделитесь! Когда-то мне хотелось кованные скамейки, а сейчас хочется деревянные и в интересно исполнении. Так что если знаете, где посмотреть варианты в Москве, посоветуйте.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
29 дней назад
Если хочется необычный вариант, то обратите внимание на деревянные перголы с лавкой. Есть компания ВДК, которая занимается изготовлением таких деревянных конструкций. Посмотрите по ссылке https://vdknn.ru/derevyannaya-pergola-s-lavkoj/ Там есть и другие варианты, так что смотрите каталог. Также мастера берутся и за индивидуальные заказы, но это дороже.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
29 дней назад
Мне очень понравилась пергола по ссылке! Если, к примеру, участок небольшой, то надо его использовать оптимально. Можно посадить вьющиеся растения.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
9 дней назад
Я не использовал железные скамейки, вполне подошли пластиковые. Они устанавливаются на крепкие дпк пластиковые опоры https://terrasy66.ru/reguliruemyie-oporyi/hilst , которые используют для террас и такие скамейки не мокнут под дождём, не выцветают годами, легко моются, при надобности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.