Курсы по водоподготовке общественных бассейнов

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Решил заниматься монтажом бассейнов, до этого пробовал быть помощником в этой сфере и вполне неплохо получалось. Но нужно иметь сертификат или диплом, который будет свидетельствовать о моей квалификации. Где пройти курсы по водоподготовке и дезинфекции в общественном бассейне в Москве? Долго ли длятся такие курсы и на какую стоимость обучения рассчитывать?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Самое лучшее для повышения квалификации, так это практика. Не думаю, что для монтажа бассейна потребуется образование, для дезинсекции возможно, так как придется иметь дело с химическими средствами для воды.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Нужно иметь образование, чтобы понимать как обеззаразить и очистить воду в бассейне. Ладно когда нанимают разный персонал по работе с общественными большими бассейнами, где один обработкой воды занимается, второй чисткой самого бассейна и третий монтажом. И совсем другое дело, если нанимать будут владельцы собственных небольших частных бассейнов, там нужен специалист, который сразу сделает все работы по бассейну. И именно для водоподготовки нужны знания.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Курсы по водоподготовке и дезинфекции бассейнов стоит пройти как для монтажников, так и для владельцев и другого обслуживающего персонала бассейна. Программы курса могут быть разные, общая легкая программа для ознакомления и более углубленная. Узнать о стоимости и сроках обучения на таких курсах можно узнать в этой школе - https://poolcoach.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.