Где купить недорогую дверь в Новосибирске?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Нужно купить новую входную дверь в дом, старую уже нет смысла ремонтировать и выглядит она не очень приятно. Скажите, где в Новосибирске самые дешевые входные двери? Реально ли уложиться в 12-14 тысяч рублей? Долго ли прослужит такая дешевая дверь?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Иногда в магазинах и фирмах по установке продают двери очень дешевые и потом оказывается, что их монтаж в стоимость не входит и это дополнительная платная услуга. Ну и вообще, дешевые двери ставить не советовал бы.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Солидарен с мнением выше, лучше выбирать двери подороже. У дешевых фурнитура плохая и требует замены буквально спустя пару месяцев от момента покупки. Про замок вообще молчу, такой может кто угодно сломать. Если уже и будете ставить дешевую дверь, сразу меняйте замок на более надежный.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Входные двери можно купить и дешевле указанной Вами суммы. Как вариант, в Новосибирске можно купить недорогие входные двери тут - https://skladremonta.ru/catalog/dveri_/dveri_vkhodnye/ По поводу их качества ничего не скажу, поставьте и узнаете. У моих соседей тоже не самая дорогая дверь, уже пять лет стоит. Но они бережно с ней обращаются, сильно не хлопают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.