Мебель в Барнауле

Посетитель
mira
Сообщений: 93
34 дня назад
Мне нужно обставить квартиру в Барнауле -ремонт уже заканчивается и я ищу что-то по нормальной цене. Скажите, реально ли все из мебели найти в готовом виде или придется часть делать на заказ? И что именно есть хорошего качества в готовом виде ? Интересует мебель в прихожую, кухня, шкафы. Мягкая мебель уже есть.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
1 день назад
Реально можно найти все. И кухни готовые есть тоже и довольно красивые и качественные. Другое дело, что подойдет ли вам эта мебель по размерам? Это нужно все замерять и ходить искать.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
430 дней назад
Вам нужно быстро обставить квартиру и поэтому вы ищите готовые варианты мебели? Тогда смотрите в интернете -там намного больше выбор потому, что интернет-магазинов там много и ассортимент широкий.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 51
1 день назад
Вы можете что-то купить в готовом варианте -есть красивые прихожие, столовые, есть спальни или кровати сейчас красивые. А то, что вам не подойдет по нужным размерам, закажете мастерам, например, вот тут в Барнауле вам сделают корпусную мебель на заказ http://dkmebel22.ru/ Эта фабрика может изготовить по вашему проекту все, что вам нужно - и кухню, и шкафы.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 835
1 день назад
При обустройстве коттеджа значительное внимание уделяли выбору дивана, но в магазинах ничего не понравилось. После изучений предложений товара в интернете, заинтересовался товаром от компании D1, на сайте https://dee-one.ru/ предложен большой выбор продукции. У них заказали СЛИМ МИНИ диван тканевый прямой коричневый (модель выполнена в стиле минимализм и является универсальной по дизайну, в качестве обивки выступает мягкий и практичный велюр), собираемся обращаться к предложению компании и в дальнейшем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.