Сколько стоит каркасный дом?

Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
2 дня назад
Коллеги, доброго дня! Подскажите, примерно сколько стоит построить каркасный дом? Примерно около 100 метров, это же нормальный дом? В Москве какую компанию посоветуете?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
2 дня назад
А почему же сразу каркасный решили строить? Мне больше нравится дом из блоков, его строить вообще просто и по срокам сдачи Вам его отдадут раньше, чем каркасный.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
2 дня назад
Добрый вечер! Ну вообще, каркасный дом на мой взгляд самый лучший вариант. И стоит он не очень дорого, если брать в сравнении с домами из бруса и бревна. По стоимости все зависит от многих факторов, от отделки, от коммуникаций. Посмотрите, вот здесь к примеру можно найти цены на каркасные дома до 100м2 https://spdom.pro/karkasnye-doma/do-100-m2
Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
2 дня назад
Я не знаю даже, может быть Вам стоит купить построенный уже дом то? Или у Вас уже есть свой участок? Я не очень хорошо отношусь к каркасным домам.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 226
4 дня назад
К сожалению, почти все проекты требуют доработки, если Вы хотите получить действительно комфортный дом, в котором будут учтены привычки каждого члена семьи. Но это решается. И еще важно приобрести качественный материал. Кстати, могу дать ссылку на предприятие, которое занимается продажей клееного бруса от производителя http://brusmsk.ru/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем. Если вопрос еще актуален, то советую вам обратиться в компанию "Янтарный дом". Сами у них в прошлом году строительство каркасного дома под ключ заказывали. По деньгам вышло приемлем, да и дом получился отличный. Уютный, комфортный и просто красивый. Так что строительство каркасных домов от компании "Янтарный дом" там можно заказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.