Выбрать душевую кабину

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
В нашем питерском доме довольно просторный санузел, там есть ванна, но я хочу ещё душевую кабину установить, какие критерии нужно учитывать при её выборе?
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
19 дней назад
При выборе душевой кабины нужно учитывать её форму и размеры, если в вашем санузле уже есть ванна, то большая душевая кабина туда может просто не поместиться.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
19 дней назад
У нас в доме есть душевая кабина, мы её установили в целях экономии места в санузле, так как кроме унитаза, там у нас ещё стиральная машина и раковина установлены. Мы купили компактную и качественную душевую кабину российского бренда ERLIT https://danavanna.ru/dushevye-kabiny/proizvoditeli_erlit/
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
19 дней назад
Всё верно, при выборе душевой кабины нужно обязательно учесть её размер и форму. но никто из предыдущих авторов не упомянул про материал, из которгго она изготовлена, покупайте из закалённого стекла.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
277 дней назад
Конечно, душевая кабина очень удобная вещь. Проблема одна - чаще всего она начинает протекать, потом надо постоянно убирать и вытирать полы. Коме того, если уже покупать такую кабинку, то надо и полотенцесушитель брать. Я вот тут заказывал https://www.margroid.ru/, качественный, работает исправно, а главное от влаги хорошая защита, не шарахнет в случае чего.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
8 дней назад
По тематике ветки форума могу порекомендовать вам https://luksmaster.ru/ , если вам нужен ремонт ванной комнаты в Москве. Это профессионалы, которые работаю в этой сфере достаточно давно, так что думаю они вам помогут. Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.