Замена дверей в квартире

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
2 часа назад
Делаю ремонт в квартире родителей в городе Клин. Хочу сделать замену межкомнатных дверей. Подскажите, к кому стоит обратиться, что бы стоимость не сильно кусалась?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
Был период, когда и мы хотели заменит все двери в квартире. Но походив и поискав варианты для замены, поняли, что наши пока самые лучшие. Перекрасили их и служат они нам дальше.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 час назад
Всем и давно известно, что отечественное производство намного лучше и качественней, чем современное. И это касается практически всего. Автор, если вы хотите поменять межкомнатные двери, то в Клине сейчас есть компания, у которой тотальная распродажа https://mdverei.ru/ Думаю там вы точно что-то сможете подобрать для вашей квартиры.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Автор, не стройте проблему с элементарных вещей. Сейчас нет сложности найти компанию, которая занимается дверьми или окнами. Просто пообщайтесь с несколькими и определитесь с выгодой для вас. Это может быть скорость, цена, обслуживание и т д
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 94
44 дня назад
Доброго всем времени суток. Ребята, а вот моя жена не хочет двери ставить, говорит, что лучше шторы на дверные проемы повесить. Чуть до развода не поругались. Но сегодня пришли к компромиссу что и двери поставим и шторы повесим. Автор могу вам еще посоветовать обратить внимание на двери Гардиан https://guardianmsk.ru/categories/ Может тут что-то понравиться.
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
460 дней назад
Неплохие варианты вам тут предлагают
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
461 день назад
Не могу быть уверен, что вас устроит цена, но качество работы будет на высшем уровне у специалистов этой компании https://oknasitreid.ru/ Мы же у них заказывали двери и окна из алюминиевого профиля. Также очень понравилось, что они предоставляют послегарантийное обслуживание.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
Решили дополнительно звуко- и ветроизолировать входную дверь в загородном доме. Для этого обращались в компанию, предлагающую в большом ассортименте https://rubberfoam.ru/ резинотехнические изделия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.