Фильтрация воды

Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Какой современный фильтр для очистки воды вы порекомендуеет установить в квартире? У нас в Краснодаре вода с каждым днём становится всё хуже, если раньше мы могли для приготовления еды брать воду из-под крана, то сейчас покупаем бутилированную.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Мы уже давно не берём для приготовления пиши воду из-под крана, носим воду с родничка, который находится прямо за нашим домом, те, у кого такой возможности нет? устанавливают фильтры, лучше всего покупать фильтр обратного осмоса.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
На покупку бутилированной воды для питья и готовки у нашей семьи ежемесячно уходила солидная сумма, нам было выгоднее установить фильтр, среди всевозможных вариантов, которые продавались в магазинах, мы выбрали фильтр обратного осмоса тут https://filtromir.ru/ Он на 90% очищает воду от загрязнений, пожалуй самый эффективный на сегодняшний день.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Да, с чистой водой сейчас большая проблема, тем более в больших городах. Нужно продумывать этот вопрос заранее. Или покупать постоянно привозную воду.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Можно конечно устанавливать разные очистительные системы, фильтры, это все очень нужно для очистки воды, но стоит много денег. Могу вам предложить вариант очистки хозяйственно-питьевой системы водоснабжения такое средство, как кенарит http://www.globalchem.ru/katalog/dezinfekcziya-vodyi/ekoxlorin-15,-30l.html По инструкции вы узнаете что и как там используется. Доставка есть по всей России.
Посетитель
DanKorablev
Сообщений: 15
440 дней назад
Я поставил систему обратного осмоса и теперь у меня нет никаких проблем. Вода идеально чистая, единственный минус, это дорогие расходные материалы.
Посетитель
Laptev
Сообщений: 15
440 дней назад
Система обратного осмоса стоит очень дорого, да и места занимает немало. В любом случае, сначала, надо ставить фильтра грубой очистки воды, например, подойдут фирмы Honeywel https://honeywellshop.ru/catalog/filtry_i_klapany_honeywell/filtry_s_pryamoy_promyvkoy_honeywell/ . Они задержат крупный мусор, который находится в воде. Ну, а потом уже продумывайте систему тонкой очистки, желательно, перед выбором сделать анализ воды, чтобы правильно подобрать колбы.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Сейчас хотя и заботишься о здоровье, но сложно все предвидеть, так как у внука в раннем возрасте начались проблемы с почками, так как вода оставляет желать лучшего. Мы на сайте https://zorg.su/ компании ZORG заказывали комплект картриджей Барьер EXPERT, которые надежно очищают воду. Устроило, что доставка товара по Москве произведена оперативно.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
А кто-то может подсказать. Где лучше заказать по Москве фильтр для грубой очистки воды?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Привет всем. Мы вот недавно переехали в новую квартиру и об одной важной детали, потребовалось сделать ремонта водопровода. При переезде даже счетчик воды не был установлен, и мы решили воспользоваться этой возможностью, чтобы обеспечить наш дом качественной и чистой водой. Одним из ключевых элементов был выбор надежного и долговечного фильтра грубой очистки воды. Ведь если фильтр не будет обеспечивать должное качество очистки, это может повлиять на счетчик и качество воды. Поэтому я активно искал подходящие варианты. На сайте компании «Valtec» в МСК представлен огромный выбор фильтров с подробными описаниями и множеством полезной информации. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или сложности с выбором, не стесняйтесь обращаться к менеджерам этой компании. Из личного опыта, я могу сказать, что они всегда готовы помочь и дать профессиональные рекомендации. Уже ранее у этих ребят приобретал инженерную арматуру, и они всегда предоставляли продукцию отличного качества по приемлемым ценам. Так что если вам, как и нам, важно обеспечить ваш дом чистой водой и высокими стандартами качества, обратите внимание на ассортимент фильтров от «Valtec». Надеюсь, что эта информация будет полезной для вас, как она оказалась полезной для нашей семьи. Удачи вам в решении вопросов по водоснабжению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.