Подъемники

Посетитель
Martun
Сообщений: 57
4 дня назад
Господа строители, какими подъемниками пользуетесь на строительных площадках? А то мы молодая строительная фирма из Краснодара и до недавних пор пользовались строительными лесами. Но сейчас решили приобрести более серьезное и современное оборудование.
Посетитель
Halk
Сообщений: 36
4 дня назад
Господа, да вы мамонты в строительстве! Даже не думал что в наше время кто-то еще использует строительные леса. Вы меня точно удивили. Скорее покупайте нормальное оборудование и не позорьтесь. Насчет подъемников скажу что они по конструкции делятся на ножничные, телескопические, мачтовые и коленчатые. Обратите внимание на подъемник ножничного типа пиканиска. Купить его можно тут https://podemnik-rst.ru/pikaniski/ Это универсальный вариант и подходит практически всем строителям.
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
4 дня назад
Перед покупкой того или другого подъемника обратите внимание на такие технические характеристики как грузоподъемность, высота подъема, устойчивость и ветровая нагрузка. Также покупайте такую технику только в проверенных поставщиков.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
4 часа назад
Не так давно тоже обновляли грузоподъемное оборудование на складах, нужно было так же заказать новые штабелеры, которые были бы надёжными и по ценнику подошли бы оптимально. Обратились к поставщику по Ростову https://advanta-rostov.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/gidravlicheskie-shtabelery.html, где подобрали штабелеры бренда Prolift. Данный бренд отличается высоким качеством техники, к тому же, на все модели даётся выгодная гарантия, что позволяет не беспокоиться о качестве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.