Ролики для гидравлических тележек

Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
5 дней назад
Форумчане, доброго времени суток из Казани! Может кто-то в курсе где можно купить ролики для гидравлических тележек? Купили их совсем недавно, правда в состоянии б/у и буквально через несколько недель ролики сломались.
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
5 дней назад
Так незачем было покупать складскую технику бывшую в употреблении, теперь даже продавцу ничего не предъявишь. Будьте внимательны, а то возможны и другие поломки кроме роликов.
Посетитель
Halk
Сообщений: 36
5 дней назад
Ну о чем вы говорите! Ролики даже на новых тележках очень часто нужно менять, потому что это расходный элемент. На ролики, особенно на рулевые колеса приходится самая большая нагрузка при перевозке грузов. Поэтому это и не странно что они часто выходят из строя. Также учитывайте что ролики для гидравлических тележек выбирают учитывая тип напольного покрытия в помещении где будет эксплуатироваться техника. Вот например тут посмотрите варианты https://kolesa-kzn.ru/dlya-gidravlicheskikh-telezhek-rokhlej.html
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Мой выбор пал на https://arenda.trade/gidravlicheskie-telezhki-rohlya/standartnye/ , когда я искал компанию для аренды гидравлических тележек в Москве, и я не мог сделать лучше! Они оказались надежным партнером, предоставив мне высококачественное оборудование и первоклассное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.