Сделать прикольную дорожку

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1071
1 день назад
Здравствуйте! Порекомендуйте подходящий вариант, из чего можно сделать прикольную дорожку во дворе? Там небольшой участок.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1239
1 день назад
Я бы советовала присмотреться к граниту, причем, натуральному. Это реально долговечный материал, который не портится и при этом смотрится шикарно. Заказать его выгодно тут https://ugk-plitnyak.ru/catalog/granit2. Прямые поставки от производителя позволяют сэкономить и получить при этом качественный материал. Желаю удачи.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 66
32 дня назад
Да, мне тоже нравится как выглядит гранитная брусчатка. Ну и помимо красивого вида гранит обладает еще долговечностью, износостойкостью и хорошей прочностью. Пусть этот материал недешевый, зато вы один раз купите брусчатку и прослужит она вам много лет... Посмотрите ассортимент в фирме https://kamen365.ru/ - тут большой выбор гранита. Все подскажут и проконсультируют. Я заказывал тут плиты и брусчатку для сада. Всем доволен!
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
22 дня назад
Может, вам стоит обратить внимание на брусчатку? Ее легко уложить во дворе.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
1 день назад
Мне кажется, самые лучшие дорожки на придомовой территории получаются из тротуарной плитки или брусчатки, эти материалы подходят для таких целей как нельзя лучше. Они имеют долгий срок службы, достаточно просто укладываются, не требуют специального оборудования для монтажа, могут быть разных расцветок, форм и размеров. Я себе во двор тоже покупал тротуарную плитку в фирме Новая Плитка в Тюмени. У них и доставка по городу есть, так что я свой заказ довольно быстро получил и смог приступить к работам по благоустройству своего двора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.