Где можно получить межевой план.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Мне срочно нужно получить межевой план своего участка, который мне достался от деда. Но куда обращаться в Уфе с таким вопросом, я пока не разобрался, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите, куда обращаться.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
1 день назад
Мне кажется, что вам для начала нужно обратиться в сельский совет. Возможно там вы получите на руки такой документ. Ведь в
таких учереждениях должны быть хотя, бы копии таких документов.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Мне кажется, что получить межевой план вы без всяких проблем сможете обратившись вот в эту компанию https://www.ooo-zemlya.ru/kadastroviy-uchet/mezhevanie-zu/ Когда нам понадоблился такой документ, то мы обратились к ним. И нам без лишней волокиты и за вполне доступную цену. Так что обратитесь и вы к ним. думаю, что в их компетенции решить этот вопрос.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
Мне для переоформления участка как раз такого документа и не хватало. Хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. Теперь обязательно буду к ним обращаться.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
MrSybian:

Мне срочно нужно получить межевой план своего участка, который мне достался от деда. Но куда обращаться в Уфе с таким вопросом, я пока не разобрался, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите, куда обращаться.
Нужно это сделать , все правильно !
Перед владельцами собственных земельных территорий в свое время встает необходимость осуществить разграничение собственной земли и прилегающих территорий. Несмотря на то, что данная процедура не является обязательной, с ее помощью можно четко обозначить границы собственности. Обязательное межевание было отменено в 2008 году с принятием закона «О государственном кадастре недвижимости». Однако с услугами такой процедуры большинство владельцев территории успешно прочерчивают границы собственной территории, что позволяет правомерно осуществлять различные операции относительно купли-продажи, аренды, раздела и прочего.
А как все происходит , вот тут и узнаете https://pravo.moe/kak-sdelat-mezhevanie-zemelnogo-uchastka-sroki-i-stoimost-rabot/ . Успехов !
Прикрепленные файлы:
images-44_62ce50bad581b.jpg | 9,59 Кб | Скачали: 84 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.