Установка водяного счетчика

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
1 день назад
Купили дачу в Москве, но там счетчика на воду не было. Еще и проблемная была установка счетчиков воды в Москве, поскольку там непонятно сразу было как трубы идут. Но нашли фирму, для которых любая установка счетчиков воды не проблема. Называется она "Водопроект". Расценки достаточно приемлемые, мастера опытные, делают все быстренько и исправно. Теперь все в порядке, вода по счетчику идет.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Приветствую. Мне казали, что для установки водяного счетчика нужно купить качественный фильтр для грубой очистки воды. Каких производителей стоит рассматривать и где вообще лучше заказывать в Питере?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
12 часов назад
Всем привет. Меня зовут Александр, и я являюсь главным инженером на предприятии, занимающемся производством высокотехнологичного оборудования. В начале года у нас возникла проблема с качеством воды, которая поступала в наши производственные помещения. Нам требовался хороший фильтр для грубой очистки воды, чтобы избавиться от механических примесей и загрязнений, которые могли повредить наше оборудование. Фильтры грубой очистки относятся к механическим, и их применение основано на физическом отделении механических частиц и загрязнений из воды без применения химических реагентов. С учетом того, что наше производство работает в условиях повышенных требований к качеству воды, в том числе и для обеспечения надежной работы техники и аппаратов, нам необходим был надежный и эффективный фильтр. Мы провели долгие поиски и изучение различных вариантов фильтров для грубой очистки воды. После тщательного анализа и сравнения предложений, мы решили заказать фильтр у компании "VALTEC" в Санкт-Петербурге - https://valtec.ru/document/article/valtec_filters.html. Они были крупнейшим производителем и поставщиком инженерной сантехники на рынке России, что давало нам уверенность в качестве и надежности их продукции. Фильтр от "VALTEC" имел простую конструкцию и обладал высокой степенью очистки. Он оснащен косым фильтроэлементом, который позволял эффективно задерживать механические частицы различных размеров. Это было именно то, что нам требовалось для защиты нашего оборудования от возможных повреждений и поломок, вызванных загрязнениями воды. После установки фильтра от "VALTEC" мы заметили значительное улучшение качества воды, которая поступала в наше производство. Наше оборудование стало работать более стабильно, а риск возникновения аварийных ситуаций и поломок снизился.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.