Меня интересую надежные застройщики в Москве

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
12 дней назад
Меня интересую надежные застройщики в Москве, чтобы можно было без опасения довериться и купить квартиру. Что посоветуете мне по своему опыту здесь?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
12 дней назад
В ЖК Шагал есть классные квартиры https://mapestate.ru/gk/25168/kvartal-shagal . Это квартиры от застройщика Группа Эталон. Надежная компания, можете не бояться, у них реально всё отлично всегда бывает. Квартиры просто шикарные, район мне тоже очень понравился. Если вы не спешите, то можете купить. В 2023 должны сдавать.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
11 дней назад
Не слышал про такого застройщика, но отзывы сейчас нашел в интернете. Вроде и правда все нормально у них. Только вот цены оставляют желать лучшего.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
11 дней назад
Ну тут квартиры же хорошие будут, поэтому и цены такие. Вы еще смотрите на площадь и планировку, так что тут реально есть за что платить эти деньги.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
277 дней назад
По поводу Москвы не знаю, но у нас в ЖК квартиры в срок сдали, сейчас ключи выдают. Правда, это Подмосковье, не Москва. Но к застройщику вообще никаких вопросов. Вовремя все сдали в такое сложное время… мы очень довольны!
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
453 дня назад
Повезло вам! сейчас у многих со сроками сдачи объектов проблемы… хорошо, что у вас обошлось, рад за вас. А что у вас за ЖК, в каком городе?
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
277 дней назад
ЖК Новотомилино в Люберецком районе https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_novotomilino/o-proekte прям рядом с Рязанским шоссе построили
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.