Порошковая покраска, где заказать?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
16 дней назад
Есть большие стеллажи для складов в строительном магазине, стеллажи хотелось бы закрасить. Насколько я знаю, способ порошкового окрашивания наиболее простой и дешевый. Где в Москве можно заказать порошковую покраску и сколько это стоит хоть примерно?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
16 дней назад
Сложно сказать даже примерные цены, касаемо простоты техники порошкового окрашивания я не соглашусь. Там нужно специальное оборудование и чем больше будут стеллажи, тем сложнее их покрасить. Но может другие варианты покраски действительно обойдутся дороже.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
16 дней назад
Порошковая покраска позволяет детально прокрасить деталь и при этом не сильно дорого стоит. Узнать точную стоимость порошковой покраски конкретно для Ваших стеллажей можно только после консультации со специалистом, после того как он узнает размеры стеллажей и Вы выберете краску. А заказать порошковую покраску можно тут - http://steelcentury.ru/poroshkovaya-pokraska/
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
16 дней назад
Когда-то давно была необходимость покрасить оборудование и цену назначили очень высокую. Если красить обычную металлическую деталь, конструкцию, то иногда это стоит как половина её стоимости. Хотя возможно мне просто с компанией не повезло и у них завышены цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.