Ищу дистрибуторов фирмы cisco.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Хочу купить новое сетевое оборудование, вместо старого, которое постоянно выходит из строя и мой выбор пал на фирму cisco. Но покупать такое оборудование хочу только через дистрибутора cisco. Подскажите, куда мне лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
А почему вы решили покупать именно это оборудование? Сейчас на нашем рынке большой выбор сетевого оборудования не только этой фирмы, но и многих других.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Мне кажется, что на сегодняшний день продукция фирмы cisco считается одним из лучших. Поэтому ваш выбор очень даже верный. И если вы хотите купить такое оборудование, то советую вам обратиться вот к этим дистрибуторам cisco https://www.cisco-russia.ru.com/distribuciya Они давно и успешно работают на этом рынке и как я уже сказал ранее, у них оборудование очень хорошего качества.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 411
1 день назад
Давно искал возможность купить такое оборудование, но никак не мог определиться с выбором. Но теперь выбор сам меня нашел благодаря этой информации.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 час назад
Я не знаю, работают они сейчас в России на прямую или нет. Если найдёте поставщика, то обязательно поинтересуйтесь его лицензией. А вообще по хорошему, нужно будет проверить организацию по ИНН , чтобы выяснить, на законных основаниях они поставляют оборудование или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.