Знаете ли вы какие-нибудь курсы по повышению квалификации?

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Знаете ли вы какие-нибудь курсы по повышению квалификации?Добавлено спустя 1 минутуДумаю, что все ответы ты сможешь найти в этой статье https://online-london.com/blog/interesnoe/novaya-professiya-za-schyot-gosudarstva/ не только повысить квалификацию, но и получить новую профессию бесплатно! Как раз думаю начать обучаться дизайну - люблю гармонию во всем, обожаю творить. А делать это дома - вдвойне приятнее, экономит время + можно всегда совмещать с работой, что для меня идеальный вариант.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Большой выбор курсов переподготовки и повышения квалификации предлагает Московский научно-исследовательский институт современных технологий https://mniist.ru/. Обучение проводится в удобное для вас время, с применением дистанционных технологий. По окончании вы получите диплом по выбранному направлению.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Всем привет, друзья. Я ищу годные курсы по коучингу, только чтобы это было реально эффективное и продуктивное обучение в этой сфере, а не просто выкачка денег. Если вы можете подсказать, куда лучше обращаться, поделитесь контактами пожалуйста.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
10 часов назад
Привет, я думаю, что лайф коуч обучение - это то, что нужно тем, кто хочет освоить новую профессию коуча и получить сертификат Level 1 ICF. Я сам прошел отличные обучающие курсы коучингу "Думай как коуч" на сайте академии коучинга "5 Призм" (https://5prism.ru/dumajkakkouch/) и получил международный сертификат. Если вы мечтаете стать профессиональным коучем и зарабатывать на этом, начать помогать людям, стать частью профессионального международного сообщества, то этот курс для вас. Если вы психолог и ищете новые инструменты для работы с клиентами, эксперт, который хочет повысить качество услуг, HR-специалист или руководитель, который нуждается в инструментах для усиления работы команды, то тоже стоит обратить внимание на этот курс. Курс состоит из 9 обучающих занятий по 2 часа, 8 практических занятий продолжительностью 2 часа каждое в формате коуч-сессий с преподавателем – профессиональным коучем уровня АСС/РСС ICF, 2 групповых менторинга продолжительностью 2 часа с профессиональными менторами, 2 индивидуальных менторинга продолжительностью 2 часа в группе по 2 человека с профессиональными менторами, групповая рефлексия продолжительностью 2 часа с профессиональными ментором в малой группе, групповой анализ сессии для подготовки к Ассесменту и Ассесмент. Также вы будете иметь доступ к каналу в Telegram, где будет собрана вся информация для прохождения курса. В общем, это отличная возможность для тех, кто хочет освоить профессию коуча и начать работать в этой области.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.