Шторы для спальни

Посетитель
Elenka
Сообщений: 38
Москва
89 дней назад
Наконец заехали в свою квартиру, которую покупали более года назад на моменте строительства. Квартира новая, уютная и выполненная в современном стиле. Теперь же нам с мужем предстоит ее обустраивать, некоторые вещи и мебель привезли из предыдущего жилья, а кое что нужно докупать. Вот по поводу штор хотелось бы уточнить, так как обошли много магазинов и просто ахнули от цен на шторы. Можете посоветовать магазин штор, где есть хороший выбор по доступной цене?
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
71 день назад
Я вас прекрасно понимаю, цены сейчас нереально дорогие, но благо еще остались справедливые магазины как Акмэ, где можно выбрать достойный вариант штор для спальни https://acmedecor.ru/shtory-dlya-spalni/ либо пошить на заказ и при этом не потерять на цене за услугу. Шторы заказывал для двух комнатной квартиры, у меня солнечная сторона и солнечные лучи меня очень напрягают, особенно с самого утра, по этому я уточнил этот нюанс при заказе. Очень понравились шторы, в работе были учтены все пожелания.
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
599 дней назад
Вот мне ребята, почему то шторы ну вообще не нравятся, несомненно, как это многие пишут уют и все такое, н для меня этот вариант не подходит. Поэтому себе в квартиру купил жалюзи плисе https://good-master.ru/zhaluzi-plisse Консультанты подсказали несколько технических моментов, подошло все идеально. А насколько это практично, я оценил уже со временем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.