Дорожка у дома

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
3 дня назад
У нас в Ставрополе есть дом. Так вышло, что ранее он никому не нужен был и поэтому возле него никто и ничего ранее не делал. Сейчас мы получили этот дом в наследство и поэтому есть масса идей, как его облагородить. Изначально нам надо сделать дорожки к дому и по двору. Подскажите, какой материал использовать?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
9 дней назад
А не проще двор заасфальтировать? Знаю, многие так делают и нормально живут. При этом есть место на клумбы и фруктовый сад. Так что для вас это может быть тоже как вариант.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
Частный дом и асфальт, как по мне, то вообще не совместимые вещи. А что касается дорожек к дому, то можно использовать тротуарную плитку, которую в Ставрополе можно купить здесь https://stroypolimer26.ru/nasha-produkcziya/trotuarnaya-plitka/ Как по мне, то это самый лучший вариант. По другому вообще не представляю, что сделать.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Думаю, есть смысл пригласит специалистов и они вам точно предложат и материал и может даже сделают самостоятельно дорожки. А еще лучше, если вы попробуете сделать какой-то индивидуальный вариант оформления вашего двора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.