Стоит ли покупать дешевый ламинат?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Родителям в доме пообещал сделать полы, в качестве материала хочу ламинатом покрыть полы, но он дорогой. Где в Тюмени можно купить недорогой ламинат, желательно самый дешевый? И отразиться ли низкая цена на его качестве?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Ну знаете ли, я думаю что самый дешевый брать не стоит, хотя-бы ближе к средней ценовой категории. Иногда повезет с качеством дешевого, но это скорее исключение. Может тогда стоить использовать для напольного покрытия что-то другое подешевле?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
У меня недорогой ламинат уже года три, потерся немного в коридоре. Но насколько я знаю, есть более прочный ламинат, у меня не такой уж точно. Сходите в несколько строительных магазинов покрупнее, в Вашем городе, посмотрите и сравните цены. Тогда уже будет ясно, использовать ламинат, материалы подешевле и что из этого лучше.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Ламинат есть и недорогой, насчет долговечности не подскажу. Но мне кажется, что он по качеству вполне нормальный, просто меньше будет выбор расцветок. Как вариант, можете глянуть недорогой ламинат в Тюмени вот тут - https://quick-step72.ru/laminat/ Он там от 850 рублей за метр, нужно уточнить, это вроде с укладкой считается. Но даже если и нет, укладка ламината будет стоить недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.