Где купить квартаиру

Посетитель
Romantic
Сообщений: 149
11 дней назад
Коллеги,мы задумались о покупке квартиры в Москве. Сколько сейчас стоит квартира в Новостройке? Можно ли найти миллионов за 10 или это нереально? Вы когда покупали квартиру?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 145
11 дней назад
Ну вообще, если у Вас какой то ограниченный бюджет на покупку, то лучше рассмотреть вторички, а не новые квартиры. Потому что даже в строящемся доме будет стоить не дешево.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 140
11 дней назад
Почему не хотите построить дом? есть у Вас земля? да можно даже с землей уже дом купить, и жить на природе в разы лучше чем в каменных джунглях.
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 140
11 дней назад
Добрый вечер! Вообще, если будете брать ипотеку, то все же тогда обратить внимание стоит на новостройки. И в строящемся доме квартиру можно купить с хорошей скидкой, но все же изучите для начала отзывы о застройщиках. Вот здесь можно изучить цены на квартиры почти во всех новостройках Москвы https://mapestate.ru/gk/
Посетитель
Sunny
Сообщений: 49
1 день назад
MixZin:

Почему не хотите построить дом? есть у Вас земля? да можно даже с землей уже дом купить, и жить на природе в разы лучше чем в каменных джунглях.
Не все хотят жить в частном доме, это большие хлопоты. Тем более, я абсолютно городской житель, не представляю как жила бы в пригороде. У нас есть дача, люблю туда приезжать на выходные. Но жить хочу в Москве. Тоже присматриваю себе квартирку сейчас
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
13 дней назад
Я как раз сейчас живу за городом, и тоже мечтаю об апартаментах в центре Москвы. Вы не представляете даже себе сколько времени я провожу в пробках каждый день, чтобы просто добраться в город. Поэтому мое решение однозначное, планирую в ближайшее время перебраться в Москву. Заинтересовалась ЖК IMPERIA GARDEN http://imperia-garden.com/. Вот он мне очень понравился, и расположение удобное, и инфраструктура вся есть. Но еще в поисках
Посетитель
Laptev
Сообщений: 15
465 дней назад
Мы купили квартиру в новостройке на окраине Москвы и уже второй год живем в ремонте. Кроме того, дом оказался очень холодный, поэтому думайте очень хорошо, смотрите на технические характеристики здания.
Посетитель
DanKorablev
Сообщений: 15
465 дней назад
Самый лучший вариант, это покупать квартиру в доме, которому лет пять или семь, тогда он уже отстоялся и можно осторожно поговорить с соседями и узнать, какие есть плюсы и минусы. Но, надо обязательно проверять документы, так как полно аферистов и можно остаться без квартиры и без денег. Поэтому, сразу проверяйте, зарегистрирована квартира в ЕГРН, правильный ли указан метраж и, какая и нее реальная кадастровая стоимость. Это можно сделать на официальном сайте публичной кадастровой карты Росреестра https://map.egrp-vypiska.ru/
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
42 дня назад
Сейчас огромный выбор квартир, можно искать как самостоятельно так и через риэлторов, но через них будет гораздо дороже. Если планируете самостоятельный поиск, то будьте осторожны много мошенников. Так же рекомендую почитать гражданский кодекс про договора https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ нам он очень помог при оформлении сделки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.