Посоветуйте хорошие курсы для персонала бассейна?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Занимаюсь строительством и ландшафтным дизайном и наша компания решила так же начать заниматься и строительством бассейнов. Но так где строительство бассейна, нужно и его обслуживание. Подскажите, какие курсы в Москве есть для персонала бассейна, которые разработаны по NSPF и выдают в итоге по окончанию сертификат CPO?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Хорошо, что Вы уточнили, так как я уверен в том, что не все обучающие центры работают именно по разработанной NSPF программе. Ну а сертификат выдается при условии успешного обучения и окончания курса. Пройти курсы для персонала обслуживающего бассейны можете тут - https://poolcoach.ru/ Там есть ознакомительный курс и более основной. Ознакомительный будет полезен даже для владельца компании, которая занимается обустройством бассейнов.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Кстати, вроде несколько учебных центров предлагают в Москве свои услуги по обучению в бассейновой индустрии. Но я не вникал в это и не знаю по каким программам идет обучение и выдают ли сертификаты.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Мне кажется, что лучше всего. когда не сертификат есть у специалиста по обслуживанию бассейнов, а когда есть реальный опыт. Это не так уж сложно. главное не переусердствовать с хлорированием воды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.