Где хороший выбор матрасов по скидкам?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Моя бабушка спит на старой панцирной кровати с ужасным прохудившимся ватным матрасом. Предложил ей помочь и сделать кровать. Купил кровать на поддонах, пожилому человеку этот вариант удобнее, а вот матраса еще нет. Где в Москве или с доставкой по России можно купить нормальный ортопедический матрас, не жесткий и желательно подешевле? Может где-то со скидками продают?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Лучше выбирать матрас с бабушкой, если в городе будет покупать. Если заказывать через интернет, то зайдите хоть в городские магазины и посмотрите матрасы, ведь нужно понять, какой жесткости матрас для человека окажется удобнее. А заказать потом можно будет где угодно.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Если человек спал много времени на ватном матрасе или перине, то лучше выбирать более мягкий ортопедический матрас. Кстати, в некоторых магазинах для пенсионеров есть скидки. Как вариант, можете глянуть здесь матрасы и кровати - https://ormatek.com/about/special-offers/skidka-15-vsem-pensioneram/ Все же вариант кровати из поддонов не очень удобен для пожилого человека и лучше выбрать кровать или диван. И нужно, чтобы бабушка была не против. так как не все пожилые люди любят менять привычное на новое.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Я тоже такого же мнения про кровать из поддонов. Есть дешевые кровати с металлическим каркасом и туда просто матрас нужно докупить. Обойдется до 10 тысяч рублей, может чуть дороже. И спросите у бабушки, а то купите ей такой подарок, а она может и не рада будет.
Посетитель
Rondo
Сообщений: 21
635 дней назад
Не стоит искать дешевый матрас, лучше взять один раз качественный и пусть по дороже, но так чтобы на долго. В магазине Орматек реально часто скидки и акции можно встретить, но не смотря на это нужно подходить к покупке с умом. И обязательно возьмите бабушку с собой, чтобы она могла определить нормальную жесткость для себя, это если возможно конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.