Где в Тюмени купить хороший по качеству ламинат?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Кто из вас недавно покупал ламинат в Тюмени? Какие в среднем сейчас расценки на нормальный по качеству ламинат и где побольше выбор будет? Хочу выбрать какой-то современный мне не нравятся коричнево-деревянные оттенки. Дешевый тоже брать не хочется, кажется, что такой ламинат быстро начнет царапаться или деформироваться.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Ну не знаю, мне наоборот светлые бежевые и коричневые оттенки нравятся, натурально смотрится. Видел серый ламинат у друзей, очень скучный. но они его заказывали чтобы не так сильно были видны царапинки, ведь у них дома собачка маленькая живет)
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Ламинат может колебаться по цене в зависимости от магазина. Самого цвета ламината и его характеристик. Как вариант, вот здесь есть хороший выбор ламината в Тюмени - https://bit.ly/3BhD0pJ Если хотите качественный. то лучше выбирать износостойкий или стойкий в влаге, такой ламинат не будет деформироваться от сухого или влажного воздуха. Ну и для продления срока службы любого ламината нужно учитывать некоторые особенности ухода за ним, не проливать какую-то сильную химию, не царапать.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
У меня дешевый ламинат и ему очень много лет, есть конечно царапины, но не сильно заметные. Никаких деформаций не было. Даже если грубо говоря Вас затопят соседи, то если быстро убрать воду, с ламинатом все будет хорошо. Так что не нужно переплачивать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.