Строительство дома

Посетитель
Konstantik
12 дней назад
Всем добрый вечер! Мы планируем строить дом сейчас вот участок готовим, с материалами еще не определились. Я хочу посоветоваться, Москвичи, из чего дом строили?
Посетитель
KolyaBox
12 дней назад
Мы строили блочный дом, но если вы хотите сэкономит берите либо тоже из блока дом, либо можно рассмотреть каркасные дома, они тоже довольно дешевые, относительно.
Посетитель
MixZin
12 дней назад
Вечер добрый! Для меня только из дерева дом можно рассматривать, я другие материалы даже не смотрю. И Вам все же рекомендую строить из бруса, можно взять клееный, он не очень дорогой, к поту же устойчив к возгораниям, и очень прочный. Вот здесь можно купить по низким ценам клееный брус 100х100 в Москве http://brusmsk.ru/
Посетитель
Romantic
12 дней назад
Блоки очень хороший вариант, можно будет потом это дом обшить чем душе угодно, можно сайдингом, можно под кирпичи облицовкой, в общем стройте из газоблоков.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
2 дня назад
А я сейчас смотрю производство домов в стиле Барнхаус в Тюмени под ключ. Очень понравились такие домики, аккуратные и уютные. Так что настроен себе такой покупать, думаю будущее все таки за такими домами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.