Качественный напольный материал

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Нужно менять полы в доме, вчера искали подходящий материал в магазинах Екатеринбурга, но ни на одном не остановили свой выбор, хотели купить ламинат, но качество у него было сомнительное.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Мне например ламинат нравится, он отлично вписывается в любой интерьер, в отличии от керамической напольной плитки, которая в интерьере смотрится сама по себе, её вообще очень сложно подобрать. Есл хотите купить качественный ламинат, ищите варианты в этом интернет-магазине в Екатеринбурге https://quick-step66.ru/laminat/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
21 день назад
Если вы не купили ламинат из-за его сомнительного качества? я вам рекомендую покупать его в магазине Паркет Степ, качество у него отличное, расцветок много.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
21 день назад
Я бы вообще не рассматривал ламинат в качестве напольного покрытия в своём доме, он боится влаги и вздувается под её воздествием, служит не долго. лучше однотонной плиткой пол отделать.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Привет) Мне тоже нравится ламинат , но в ванной его стелить не советуют, так как там повышенная влажность. Поэтому нам посоветовали лучшее решение - это кварцевый ламинат Home Expert https://home-ex.ru/catalog/kvartsevyy_laminat_home_expert . Он влагостойкий на 100% и к тому же имеет рисунок дерева, что очень красиво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.