Как выбрать конвектор

Посетитель
Romantic
Сообщений: 149
7 дней назад
Привет всем! Коллеги, как мне выбрать конвекторы отопления? Я рассчитываю купить напольные, как думаете, стоит ли такие такие брать и где посмотреть нормальные?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 145
7 дней назад
Привет! А зачем напольные то? Не думаю, что это хорошая идея. Мы разговаривали с мастерами, и они говорят, что такие не стоит ставить.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 140
7 дней назад
Добрый вечер! Не знаю, что Вам там мастер сказал и самое главное почему против напольных конвекторов, может быть Вы не верно поняли? Посмотрите, вот такой такие можно купить конвекторы отопления напольные https://www.metall-store.ru/katalog/produkt/konvektor-estet-mini/ Мы сами такие ставили и все отлично
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 140
7 дней назад
Вы для дома ищите или для квартиры, я не совсем понял этот момент. Мы для дома взяли самые обычные, биметаллические радиаторы, отличные.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
8 часов назад
Я вот ищу хороший электрический конвектор. Может кто-то посоветовать толковые варианты и где их лучше вообще заказывать сейчас?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
У нас в прошлом году были проблемы с отоплением, тогда не было никакого выхода, кроме как купить нормальный электрический конвектор. Решил взять «Atlantic ALTIS Ecoboost 2» на сайте компании «МirСli» - https://mircli.ru/konvektory-elektricheskie/, он имеет мощность 1500 Вт, а рассчитан на площадь 15 м². Цена нормальная, качество тоже не плохое, со своими функциями этот конвектор отлично справляется. Еще отмечу, что при заказе получил в подарок термос «Top Thermo Inform Black» на 0,5 л.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.