Цветовое оформление кухни

Посетитель
Milushevich
Давно на форуме
Сообщений: 180
Москва
11 часов назад
В каких цветах оформить кухню? Белый слишком банально, черный слишком мрачно. Красный и прочие девичьи тоже не интересуют. Что интересного можете подсказать? Как у вас реализовано?
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 174
Балакирево
2 дня назад
Белый никогда не будет банальным и всегда выглядит интересно. Другой вопрос, если вы хотите выделиться перед гостями. Популярно сейчас делать кухни в цвете бетон, в гугл картинках посмотрите или тут https://mixmag.io/post/oformlenie-kuhni-betonom-svetlogo-bezhevogo-czveta-prochie-varianty/ , там много разных. Я бы тоже такой сделала, но ремонт ближайшие лет 10 делать не буду -)
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Как мне кажется, практически любой вопрос касательно цветовых решений легко решается с помощью аэрографа. Купить товары для аэрографии всегда можно тут https://airograf.ru/ Ассортимент впечатляет, да и цены более чем доступные. Более того, отправка товаров в день заказа, что является очень приятным бонусом. Если и покупать аэрограф, то только тут.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
Это все ерунда, я бы вам посоветовал сразу все прикинуть, какие аксессуары будут, а уже потом начинать покупать краску, обои и т.д.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
279 дней назад
Ну да, немаловажную роль на кухне играют шторы, туда нужны и легкие шторы, и вместе с этим красивые и плотные, чтобы не порвались неароком.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
278 дней назад
Вот да, для начала определитесь с общим цветом кухни, потом присматривайте шторы и обои, чтобы плюс-минус совпадали. Я хорошие шторы вот тут заказывал для кухни https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni/, красивые и качественные. Взял голубые, это более нейтральный свет, да и чтобы всегда светло было в кухне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.