Вопрос насчет профилированных мембран в Москве

Посетитель
patron
Сообщений: 37
366 дней назад
Как по вашему мнению, где в Москве лучше всего покупать профилированные мембраны для бетона и собственно говоря какие именно? Что скажите, посоветуете?
Посетитель
david
Сообщений: 39
366 дней назад
Смотрите автор, лично сам использовал такие профилированные мембраны для бетона как Planter standard Eco, которые покупал вот здесь https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/membrany/dlya-fundamenta/ . А выбрал такие именно изделия потому что они изготовлены из материала высокой механической прочности и качественно защищают бетонный фундамент от влаги. И данные мембраны имеют срок эксплуатационной службы около пятидесяти лет.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
366 дней назад
Неплохие как по мне мембраны для гидроизоляции бетонных изделий это STS 400. По крайней мере если судить со своего опыта. А приобрести их можно и на местных московских рынках.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
366 дней назад
На вашем месте я обратился за помощью в московскую фирму Технониколь, в которой занимаются реализацией самых разных строительных полотен, в том числе и мембран для бетона. И в этой фирме по идее вам и помогут определиться с выбором продавцы консультанты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.