Постройка дачи

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
2 часа назад
Есть участок и есть небольшая постройка. Но нам этого мало и мы приобрели проект домика, который хотим. Но вот материала пока нет и мы не определились с ним. Что порекомендуете?
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
383 дня назад
Я бы на вашем месте обратился к строителям и они бы вам порекомендовали, что лучше всего использовать в стройке. Да в принципе, они бы вам сами все и построили.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
3 часа назад
В принципе, специалисты в сфере стройки действительно смогут вам дать дельный совет. Но я могу подсказать, что в современном мире многие строят дома из клееного бруса. Кстати, автор, а откуда вы? Просто если из Подмосковья, то купить данный материал можно под проект без проблем здесь http://brusmsk.ru/ Загляните, может это действительно ваш вариант. Если конечно региональность подходит.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
613 дней назад
Никогда не понимал тех, кто берется строиться в наше время. Это дорого, долго и вообще не выгодно. Но у каждого свои запросы и понятия и поэтому свое мнение никому не навязываю.
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
13 дней назад
А где вы участок покупали? Я себе присматриваю под Москвой хороший. Чтобы можно было и дом большой построить и большой участок еще бы оставался для других построек и небольшого парка. Пока более всего мне нравятся участки на Рижском шоссе. Но мало ли может кто, знает и получше варианты. Не тороплюсь пока с покупкой, чтобы не упустить лучший вариант для себя
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
7 часов назад
Купили участок под Нижним Новгородом с ветхим домом, который пришлось сносить. В результате на участке оказалось полно строительного мусора, для вывоза которого специально в компанию https://farbe-nn.ru/ обращались. Быстро и за приемлемые деньги в итоге избавились от хлама.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.